50 лет Октября Живи, посёлок наш, и расцветай!

Новости

Теплым днём жители посёлка 50 лет Октября собрались на летней открытой площадке, чтобы всем вместе отметить традиционный праздник День посёлка, наиболее любимый всеми категориями населения. 

Начался он с конкурсов и всевозможных развлекательных игр для детворы, которые провели сотрудники ЦГБ им. М.А. Шолохова Татьяна Лозкова и Наталья Сурова. Ребята веселились от души, попробовали себя в роли актеров,  участвуя в театральном конкурсе, показали себя сильными и ловкими. Всем участникам были вручены призы. 

Первым аккордом праздничного торжества стало поздравление жителей главой Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузиновым. Много теплых слов было сказано в адрес жителей поселка. Под бурные аплодисменты старшие домов и юбиляры получили праздничные подарки от администрации. Лучшие читатели библиотеки им. Михаила Шолохова — Надежда Ивановна Головина и Дарина Эльдарханова — получили грамоты и книги  в подарок с пожеланиями от заведующей  отделом библиотеки В.В. Ларионовой продолжать читать и быть лучшими. 

Праздник набирал обороты, чествование одной категории сменялась другой, и надо отметить, что ни один из выходивших на импровизированную сцену людей не остался без внимания и праздничного сувенира. 

Различными номерами художественной самодеятельности порадовали  жителей  хор ветеранов РДК и его солисты. С удовольствием жители слушали молодых  вокалистов Павла Быхалова и Никиту Мельникова. Замечательные песни подарила зрителям Галина Брежнева. Ребята ансамбля бального танца «ДисСе исполнили танцевальные номера. На празднике работали различные торговые палатки. В завершение каждый ребенок получил мороженое. Спонсором этого сладкого приза стал предприниматель Юрий Фурса. Праздник завершился хорошим настроением, веселым общением присутствующих. 

В. Ларионова, председатель комитета ТОС пос. 50 лет Октября.

IMG 20190907 162254 IMG 20190907 174012

Красносулинский вестник
Добавить комментарий