Задай свой вопрос ПФР

Новости

В Отделении ПФР по Ростовской области прошла тематическая «горячая линия», посвященная Международному дню пожилых людей. Начальник управления установления пенсий Светлана Юргина ответила на вопросы граждан по теме пенсионного и социального обеспечения.

Всего за час поступило 12 звонков из разных городов и районов области. Граждане интересовались ежегодной индексацией пенсий, порядком перерасчета пенсий работающим пенсионерам, условиями досрочного выхода на пенсию, а также изменением способа получения пенсии.

На все вопросы граждане получили ответы, особое внимание в которых уделялось наиболее удобному способу получения услуг через электронные сервисы.

Напоминаем, граждане могут задать вопрос специалистам ОПФР по Ростовской области, не дожидаясь проведения тематических «прямых линий». Консультации можно получить в официальных группах отделения в соцсетях — https://vk.com/pfr.rostovskayaoblast, https://ok.ru/rostovpfr.

Кроме того, в Ростовской области работает региональная  «горячая линия»: 8-800-600-01-95 (пн — чтв с 9.00 — 18.00, пт — с 9.00 — 16.45).

Клиентская служба на правах отдела по г. Красный Сулин и Красносулинскому району.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий