Юбиляры принимают поздравления

Новости

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей.

В марте к Анне Алексеевне Обыденных приехала глава Администрации Ударниковского сельского поселения Ольга Юрьевна Бондарева, чтобы поздравить ветерана труда с 90-летием.

— От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, сил, радости на долгие годы, — сказала О.Ю. Бондарева, вручая юбиляру цветы и поздравительное письмо.

Именинница призналась, что ей очень приятны внимание и забота со стороны главы.

Анна Алексеевна прожила долгую и счастливую жизнь, в которой было много хорошего. Родом она из Орловской области, но по воле судьбы в раннем детстве переехала в совхоз «Ударник», где все время ударно трудилась. В 1997 году получила звание «Ветеран труда». Ее всегда отличали активная жизненная позиция и стремление делать людям добро.

Жители поселения уважают и ценят Анну Алексеевну.

Анну Федоровну   Зотову, ветерана труда и труженицу тыла из  Ударниковского сельского поселения, по случаю ее 90-летия посетила целая делегация. Вместе с главой Администрации поселения О.Ю. Бондаревой приехали директор Центра социального обслуживания Н.И. Альшенко и заведующая ОСО №2 Т.Л. Нор.

В торжественной обстановке для Анны Федоровны было зачитано письмо от Президента РФ В.В. Путина, от Губернатора РО В.Ю. Голубева и от Главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко. Все гости пожелали ей крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия, вручили цветы и подарки.

Анна Федоровна попала в Ростовскую область после окончания училища. В поселении живет с 1952 года. Трудилась на разных работах, связанных с людьми: экономистом, председателем совета ветеранов, председателем профкома, заместителем директора по хозяйственной части. Удостоена звания «Ветеран труда». Труженик тыла. Имеет медали «За трудовую доблесть», «За трудовое отличие», «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина». В 2021 году получила медаль к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Анна Федоровна и сегодня активна, старается быть полезной и нужной людям. Это ее жизненное кредо.

Людмила Кравченко.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий