Вручены знак и медали За любовь и верность

Новости

Глава Администрации района Николай Альшенко поздравил четыре супружеские пары, которые в крепком союзе идут рука об руку 40 и более лет!

День семьи, любви и верности — один из самых душевных и теплых российских праздников. Он стал доброй традицией и заслуженно получил в этом году государственный статус.

Во Дворце бракосочетаний в торжественной обстановке в этот день Глава Администрации района Николай Альшенко поздравил четыре супружеские пары, которые в крепком союзе идут рука об руку 40 и   более лет.

Михаил Федорович и Елена Дмитриевна Стрельцовы получили знак Губернатора РО «Во благо семьи и общества», Сергей  Леонидович и Елена Васильевна Евсеевы — медаль «За любовь и верность», Владимир Иванович и Нина Валерьевна Захаровы, а также Станислав Евгеньевич и Ирина Николаевна Чубенко — благодарственные письма Главы Администрации Красносулинского района.

Все супруги получили подарки и букеты ромашек, считающихся символом любви и верности.

Николай Александрович от всей души благодарил эти семейные пары, которые много лет строят отношения на основе уважения и взаимной поддержки. Во все времена крепкая семья была и остается хранительницей духовных и нравственных ценностей.

— Мне очень приятно, что в нашем городе живут много счастливых и дружных семей. Они главная наша ценность и гордость, — сказал руководитель муниципалитета.

В честь виновников торжества звучали нежные, проникновенные песни. На протяжении всего мероприятия присутствующие находились в теплой, трепетной обстановке, и это еще больше наполняло всех радостью, светом, незабываемыми эмоциями.

И, конечно же, в этот день не обошлось без трогательных, красивых фото, запечатлевших мгновения счастья, частичку истории.

Людмила Кравченко. 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий