В Ростове-на-Дону стартовал конкурс «Краса студенчества России»

Новости

13 ноября в Ростове-на-Дону начался конкурс «Краса студенчества России» образовательных организаций высшего образования. В нем примут участие 50 студенток из 34 субъектов Российской Федерации. Завершится конкурс 17 ноября.

«Краса студенчества России» — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации. Конкурс проводится с 2014 года.

Жюри будет оценивать не только внешность девушек, но и множество других критериев: интеллект, чувство ритма, творческие способности, умение себя презентовать.

В ближайшие дни девушек ожидают конкурсные испытания: «Тотальный диктант», «Самопрезентация», «Free dance» и вопросы от экспертов, «Творческое выступление», «Интеллектуальный конкурс», репетиции и финал. Все конкурсантки уже получили свои конкурсные номера и готовы сражаться за звание лучшей.

— От лица Российского союза молодежи мы рады приветствовать вас на Донской земле. Сложнейший заочный этап позади, он состоял из собеседований, тестов, творческих номеров. Вы уже лучшие из лучших, уже победительницы. Я вам желаю оставаться искренними на этом пути к званию «Краса студенчества России», — поприветствовала участниц руководитель национального конкурса «Краса России 2019» Валерия Позикова.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий