В поселке Горный открыта детская площадка

Новости

В поселке Горный на детской площадке по ул. Советской установлено новое игровое оборудование (детский игровой городок, качалка-балансир, детская лавочка).

Первичное отделение  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» п. Горный победило в конкурсе общественных проектов и получило 200 тыс. руб. на приобретение оборудования для детской площадки.

Члены ПО, принимавшие участие в разработке и реализации проекта, Тоткалова Галина Ивановна, Панченко Денис Сергеевич, Деревянченко Лидия Петровна, Варлашина Светлана Евгеньевна,  Забильская Светлана Анатольевна подошли к данной работе, учитывая потребности территории, важность и актуальность проекта.

Огромное спасибо Главе Администрации района Н.А. Альшенко за помощь в организации и реализации проекта.

— Отдельная благодарность директору ООО «РКС» В.В. Тимофееву и его сотрудникам за установку оборудования. А также благодарим Д. Панченко, А. Кононова, И. Грибова,           А. Карасева за помощь в доставке игрового оборудования и благоустройстве территории, — говорит П.Ю. Корчагин, глава Администрации Горненского городского поселения. — Также в наших планах — участие в программе «Благоустройство сельских территорий» с проектом установки детской площадки по ул. Центральной в  п. Горный. По установке детской площадки по ул. Центральной направлена заявка на участие в программе развития сельских территорий с финансированием 1544 тыс. руб. на приобретение детского игрового оборудования и устройство травмобезопасного основания.





Красносулинский вестник
Добавить комментарий