Ты поёшь и обладаешь харизмой? Да!!!

Новости

Тогда тебе стоит зарегистрироваться на Региональный вокальный проект «Битва Голосов. Четвёртый сезон», который пройдет в Красном Сулине 21 марта.

 

Регистрация вокалистов проводится круглый год. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ! И не важно из какого ты города и сколько тебе лет…

ЗАЯВКИ будущим вокалистам и ведущим нужно направлять на электронную почту: slavasulin@mail.ru. Телефон: 8-903-403-20-21.

К участию в проекте приглашаются солисты-вокалисты, дуэты, ансамбли — профессиональные и непрофессиональные из России и любой страны без возрастных ограничений и ограничений по жанру и стилю. Допускается исполнение на иностранном языке! Не важно Эстрадное и джазовое пение у вас по жанру, рок или рэп, академическое и хоровое или народно-этническое пение, военно-патриотическая или авторская песня…

Титулы и номинации — Гран При, «Золотой микрофон, «Серебряный микрофон, «Бронзовый микрофон, «Симпатия зрителей, «Открытие будущего. на финале конкурса вручаются Дипломы и Кубки. Специальные призы — от спонсоров проекта…

«Лицо проекта» — Владимир Царев, известный на Юге России певец, композитор, автор песен, аранжировщик. Режиссер и продюсер проекта — Слава Рейн.

Организаторы проекта: Администрация Красносулинского района, Слава Рейн и медиа-проект «ХАЙП Inc.», РДК, Владимир Царев и студия «Molot FX», Сергей Довгий и студия «D.Records». Официальные медиа-партнеры — интернет-группы «Красный Сулин ГЛАВНЫЙ», LOVE радио 101 Fm, КТРК «Сулин», газета «Красносулинский вестник».



Красносулинский вестник
Добавить комментарий