Турнир по мини-футболу на кубок главы администрации района

Новости

В спорткомплексе «Ника» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Главы Администрации Красносулинского района Николая Александровича Альшенко.

Соревнования стали традиционными, они проводятся с целью популяризации мини-футбола среди жителей территории и развития этого вида спорта в  коллективах физкультуры района.

В этом году в турнире приняли участие 12 команд городских и сельских поселений — около 120 человек. С каждым годом число желающих заниматься этим видом спорта растет.

Несмотря на легкий моросящий дождик, накал игры не ослабевал, в спорте нет плохой погоды. Кубок выиграла команда «Ника-1», на втором месте — команда п. 50 лет Октября. Третье место завоевала команда «Ника-2». Всем командам-победительницам вручены грамоты и денежные премии.

IMG 0932

После этих состязаний Н.А. Альшенко торжественно вручил кубки командам-победительницам, завоевавшим 1-е и 2-е места в Первенстве района по мини-футболу среди команд сельских и городских поселений, проходившем с декабря 2018 года по февраль 2019 года. Первой стала команда «Западные электросети»,  второй — команда «Гардиан».