Третье пришествие сулинских «хипстеров» на фестивале «Союз талантов России»

Новости

… И сразу первое место и грант в Сочи!

Студия танца «Hipster Dance» выступила на ростовском проекте фестиваля «Союз талантов России» Международной академии музыки и танца, где подтвердила статус одного из лучших коллективов современной хореографии Дона. Сейчас «хипстеры» готовятся выступить 21 марта с премьерами на финальном шоу вокального конкурса «Битва голосов. Четвертый сезон» в Красном Сулине и 1 мая в финале Всероссийского фестиваля «СТР» в Сочи.

На «Союзе талантов России» в ДК «Ростсельмаш» выступили более 1000 участников из 32 городов Ростовской области. Красносулинские танцоры снова повергли в культурный шок авторитетное жюри своим блокбастером «16 Shots».

Фестиваль для «хипстеров» стал уже родным. Президент Международной академии музыки и танца Елена Катричева и один из крутейших хореографов страны Александр Коргинов были рады встрече с «хипстерами». Уже в финале хорео-графического блока было объявлено, что «Hipster Dance» танцует финальный номер гала-концерта вместе с Коргиновым. Это стало традицией с прошлого сочинского феста. Все отметили смену состава и новый стиль сулинских «хипстеров». Как сказал известный хореограф, это было самое драйвовое, стильное и яркое вы-ступление фестиваля…

Александр Коргинов за два часа мастер-класса вместе с «хипстерами» поставил финальный номер. Труднейшая задача. Но не для «хипстеров», да еще под руководством такого гуру танца.

Студия танца «Hipster Dance» забрала свое первое место в номинации «Эстрадный танец», получила сертификат на поездку в Сочи в мае. И… личную поддержку Александра Коргинова. После фестиваля Александр предложил лично помочь в постановке номеров для «хипстеров» в Сочи и взял наш коллектив под свой личный патронат. А выступление наших ребят изменило отношение к постановке финального номера.

Как сказала Елена Катричева, «хипстеров» в Сочи ждет только «Гран-при»! И наши ребята к этому готовы. Хореограф Дмитрий Черкасов и продюсер «Hipster Dance» Слава Рейн обговорили детали поездки в Сочи с руководителями международного фестиваля. Дмитрий также договорился о нюансах совместной работы с Александром Коргиновым. А наши танцоры, вновь покорившие сцену одного из лучших конкурсов России, не только бомбически выступили, но и получили массу эмоций и бесценный опыт.

Спасибо КТРК «Сулин» и лично Ольге Никитенко за поддержку и съемку сюжета с нашего выступления.

А тем временем «хипстеры» готовятся выступить 21 марта в Красном Сулине на финальном шоу регионального вокального проекта «Битва Голосов. Четвертый сезон».

Вливайся в «хипстер»-движение!

Студия танца «Hipster Dance» продолжает набор юношей и девушек     14-19 лет в свою команду. «Hipster Dance» базируется в Красном Сулине в ГДК пос. Н-ГРЭС и Фитнес-центре «Спарта».

Танцы, эмоции и летний лагерь «PRO Танцы» ждут тебя! Лучшие танцоры из Красного Сулина отправятся в летний лагерь от проекта «Танцы на ТНТ» в Роза Хутор (Сочи)…

Звони и записывайся

в группы: 8-950-843-90-50.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий