Студии «Hipster Dance»- 5 лет: Танец — это жизнь!

Новости

Студия танца «Hipster Dance» в эти дни отмечает свой 5-летний юбилей. 
Ровно пять лет назад красносулинские хипстеры появились на танцевальных просторах нашего города. Вместе с руководителем и хореографом Дмитрием Черкасовым талантливые ребята произвели фурор с первого своего появления. Модная, топовая хореография, стильные образы и костюмы, манера подачи себя на сцене — все это было новым для нашего города.

За эти пять лет танцоры «Hipster Dance» добились очень многого! Это и выступления на всех знаковых мероприятиях нашего города, и огромное количество побед на всевозможных фестивалях и конкурсах, и два невероятных сольных шоу «Joker», которые показали сплав хореографии, театрального искусства и подарили зрителям целый фейерверк новых образов и номеров. Хипстеры стали хэдлайнерами на многих международных и всероссийских фестивалях и конкурсах. А их номер «Joker» стал визитной карточкой коллектива и неоднократно признавался лучшим номером.
«Hipster Dance» — это не только сами танцоры и их руководитель. Это целая команда профессионалов, работающих с коллективом все это время.
Сергей Довгий, на котором мультимедийная поддержка всех хипстер-проектов, Владимир Царев, певец, композитор и шоумэн, с которым хипстеры сделали множество интересных коллабораций. А их совместный номер «I`ll Stay» стал одним из хитов. Ольга Никитенко, дизайнер костюмов и создатель многих образов для выступлений танцоров. Виталина Довгая, в чьих костюмах ручной работы хипстеры танцуют сейчас. Слава Рейн, с которым юбиляры сотрудничали все это время и который сделал для хипстеров очень много! Это американский хореограф и танцор Аарон Чои, с которым «Нipster Dance» работает сейчас и с которым они поставили специальный юбилейный номер «Dance», премьера которого состоится совсем скоро.
Всем им студия танца «Hipster Dance» безмерно благодарна! И это далеко не все талантливые люди, которым в эти дни танцоры «HD» говорят: «Спасибо!».

Все, кто помогал хипстерам, с кем наши танцоры работали все эти годы, появятся в юбилейном фильме-концерте «Dance is Life», работа над которым завершена.

Зрителей ждут масса сюрпризов, множество интересных сюжетов из хипстер-жизни, много воспоминаний и поздравлений от важных для коллектива людей. И, конечно, будет много танцев! Фильм получился ярким и красочным, наполненным эмоциями и настоящими чувствами, как и все, за что берутся наши красносулинские хипстеры!
Команда «Hipster Dance» благодарит газету «Красносулинский вестник» за поддержку и партнерство!

Премьеру фильма-концерта о жизни хипстеров и о людях, которые сделали свои мечты явью, смотрите скоро на всех интернет-площадках в социальных сетях и на каналах «YouTube»: студии танца «Hipster Dance», городского Дворца культуры, творческой студии «D. Records»и КТРК «Сулин ТВ».

Впрочем, будет и еще один сюрприз. Фильм планируется показать на большом экране. Но об этом чуть позже. Следите за новостями на страницах и в интернет-аккаунтах газеты «Красносулинский вестник», а также в группах «Hipster Dance» и городского Дворца культуры в социальных сетях ОК и ВК.

Дмитрий Черкасов.














Красносулинский вестник
Добавить комментарий