Стихия. Новости на сегодняшний час

Новости

Да, не было у нас сильного, с ног сбивающего ветра. Но обильный снегопад не выдержали, ни деревья, ни электрические провода, ни даже столбы, их поддерживающие.

О том, какова ситуация на 9 часов утра 7 февраля мы узнаем у заместителя Главы Администрации Красносулинского района Д.В. Ажиненко:

— На сегодняшнее утро расчищены все дороги с твердым покрытием. Расчисткой и дорог, и  тротуаров занимались две службы: ООО «РОСЬ» и «УМЗ». Работы по устранению обрыва электропроводов велись службой Шахтинских межрайонных сетей Красносулинского района под руководством С.А. Береснева. Работали 4 бригады по 5 человек. И работы велись круглосуточно и продолжаются до сих пор. Практически все неполадки с электроэнергией были в частных домах. УМЗ выделил дополнительный гидроподъемник для работы на высоте. Все социально значимые объекты на сегодняшний час имеют и свет, и тепло, и газ.

Центральные улицы города уже хорошо и по правилам расчищены, сделаны подъезды  — «карманы» для автобусов, автотранспорт спокойно передвигается по дорогам.

На ул. Придорожной сгребают остатки снега.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий