Социально-реабилитационные отделения посетили Николай Альшенко и Мурат Сидаков

Новости

12 августа в социально-реабилитационных отделениях   Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (директор — Н.И. Альшенко) проведена проверка, в которой участвовали Красносулинская городская прокуратура совместно с Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РО, а также представители Территориального управления Роспотребнадзора РО г. Каменска-Шахтинского.

Прокурор М.Р. Сидаков совместно с Главой Администрации района Н.А. Альшенко проверил условия проживания, организацию быта и реабилитации социально не защищенных категорий граждан в отделениях данного учреждения.

В доверительной беседе проживающие рассказали, какую большую роль в их жизни играет возможность пребывать и получать все необходимое для жизни в стенах социально-реабилитационных отделений.

Руководителем Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области Г.А. Мелеховым проведена проверка  соблюдения и организации противопожарных мероприятий в социально-реабилитационных отделениях центра.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий