Семь выпускников получили медали Ростовской области

Новости

Глава Администрации района Николай Альшенко вручил медали Ростовской области «За особые успехи выпускнику Дона» семи выпускникам наших школ.

На торжественной церемонии вручения присутствовали выпускники, их родители, начальник Управления образования М.П. Дремина и директора школ. Николай Альшенко поздравил ребят и сказал, что эта награда Губернатора региона дает дополнительные баллы и возможности при поступлении в высшие учебные заведения страны.

Медали получили: 

Школа №2 – Немерещенко Анастасия Игоревна                                                                  

Торопкова Екатерина Петровна

Котенко Ярослава Владимировна

Лицей №7 – Галатова Ольга Андреевна 

Школа №6 – Королева Екатерина Романовна

Высокие достижения выпускников – это всегда заслуга педагогических коллективов и руководителей школ города и района. Для получения медали Ростовской области выпускникам предстояло не только показать  высокое качество академических знаний, но и проявить свои исследовательские, творческие способности и коммуникативную культуру, что отмечено победами и призовыми местами в конкурсах и научно-практических конференциях регионального, всероссийского и международного уровня.

Особую благодарность Николай Альшенко выразил руководителям, которые в этом году подготовили золотых медалистов Дона.

Он наградил директоров: школы №2 — Ткаченко Юлию Владимировну, школы №5 — Евтюхову Викторию Сергеевну, школы №6 — Положенцеву Людмилу Александровну, лицея №7 — Рыжкова Вячеслава Николаевича.  Поздравляем!

Лариса Сыроваткина.  Фото автора.





Красносулинский вестник
Добавить комментарий