Проявили характер, и в итоге боевая ничья

Новости

Прошла еще одна встреча первого круга Первенства Ростова по футболу среди детей 2012 года рождения. Прошла еще одна встреча первого круга Первенства Ростова по футболу среди детей 2012 года рождения.

Юные футболисты «Ники» (тренер — Сергей Соколов) в гостях   сыграли с ростовской командой «Звезда-Динамо». Напомним, что до этого у наших ребят было несколько «сухих» побед.Но на этот раз игра у воспитанников спортивной школы, что называется, не задалась. Соперник им достался не то чтобы сильный, но, скажем так, непростой. Два гола забили ростовчане в первом тайме и во втором старались держать красносулинцев подальше от своих ворот. Лишь за несколько минут до финального свистка гости один за другим забили два мяча хозяевам. Авторами голов стали Данил Королев и Степан Долгов. Юные футболисты «Ники» все-таки показали характер. Итог игры — 2:2, ничья. Следующим соперником наших земляков станет команда «Батайск».