Прокурор провел прием

Новости

Красносулинский городской прокурор Сергей Чабров провел прием граждан в Углеродовском городском поселении. Вместе с ним на территорию поселения приехали первый заместитель Главы Администрации района по  вопросам экономического развития и внутренней политике Лариса Хильченко, и.о. начальника МО МВД России «Красносулинский» В.В. Поталов и другие официальные лица.

О том, какие вопросы были рассмотрены в ходе приема граждан, нам рассказал глава Администрации Углеродовского городского поселения С.Г. Ильяев:

— Много было вопросов по водоснабжению, в частности, жителей двухэтажек беспокоит, что вода до них не доходит из-за плохого давления в сети.

Были вопросы по уличному освещению улиц Гагарина, Комсомольской. Эти улицы мы в ближайшее время обеспечим освещением и еще, возможно, захватим улицу Школьную.

Спрашивали люди о ямочном ремонте грунтовых дорог по улицам Советской, Придорожной, Восточной, Шахтерской. Отсыпку щебнем этих улиц мы уже осуществили.

Также прокурор посетил Углеродовскую школу. Директор школы Инесса Манченкова  провела экскурсию по школе, которая после капитального ремонта выглядит просто замечательно (читайте в «КВ» от 1.12.2021 г., №47).

Своими эмоциями об обновленной школе поделилась Л.А. Хильченко:

— Мне особенно приятно видеть эту красоту и сознавать, что мы не зря преодолели столько трудностей при реализации данного проекта. Школу любят, заботятся о ней, и она является местом притяжения для всех детей посёлка.

Лариса Сыроваткина.







Красносулинский вестник
Добавить комментарий