Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Новости

Уважаемые красносулинцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2021 год. Для каждого из нас он сложился по-разному и был очень непростым. Вспоминая по доброй традиции уходящий год, мы можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно. Может быть, что-то не получилось, но мы научились успешно реализовывать планы и решать многие сложные задачи.

В Красносулинском районе живут люди, которые могут и хотят работать, добиваясь успехов. Именно благодаря объединению наших усилий мы с вами имеем положительные результаты по многим направлениям. Для каждого человека Новый год — это всегда обновление и приток новых сил. Долго-жданная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу, благополучие и стабильность. Безусловно, все ждут перемен к лучшему, чтобы эти ожидания оправдались. Мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих задач, вместе идти вперед.

Сердечно поздравляем вас с Новым годом, желаем всем здоровья, счастья, успехов в работе и семейной жизни, в личных делах! Надеемся, что будущий год принесет нам позитивные перемены, радость, спокойствие и душевное тепло. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покидают ваши дома благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий