В Красносулинской школе-интернате №1 прошел интерактивный проект "Подари добро по кругу".
Стартовал он под девизом "Каждый человек заслуживает внимания!" для учащихся 1, 4 классов и классов "Особый ребенок". Ребята вместе с классными руководителями Е.Н. Артеменко, Е.А. Кобзаревой, С.В. Миргородской, О.В. Ивасенко и Е.А. Величко в рамках проекта организовали акцию "Дари добро".
А вот акцию "Цветок добра" они провели совместно с гимназией №1. Ученицы гимназии Наталья Ларина, Валерия Штань, София Кутовая под руководством педагога Т.С. Дудиной показали мастер- класс "Флюидные краски". У ребят получились замечательные анютины глазки, розы и ромашки. А мастер-класс по работе с легким пластилином провела Арина Кутова.
Воспитанники школы-интерната подарили ученицам гимназии "Цветок добра", сделанный своими руками. А волонтерский отряд "Добрая воля" вручил наборы для творчества и сладкие призы.
Е. Артеменко.