Победы наших боксеров

Новости

В Шахтах прошел традиционный турнир по боксу на кубок Общественного совета при УМВД России г. Шахты.    

 

В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры Ростовской области и Краснодарского края, всего 256 человек. Красный Сулин представляли боксеры БСК «Сулин» (тренер — Леонид Герасимчук), спортшколы «Ника» (тренер — Александр Елагин) и БСК «Патриот» (тренер — Эйнар Карамов).     

В весовой категории 46 кг (юноши 2007-2008 г.р.) Тунар Исмаилов (БСК «Сулин») во втором бою уступил призеру ЮФО и занял третье место.      

В весовой категории 30 кг (юноши 2009-2010 г.р.) Алексей Торопков (БСК «Сулин») второй бой завершил в первом раунде за явным преимуществом и занял первое место.

В весовой категории 70 кг,  несмотря на то, что это были первые соревнования в его боксерской карьере, Никита Ходыкин (БСК «Сулин») занял первое место.  

Среди девушек 13-14 лет, уступив в финальном бою местной спортсменке, второе место заняла Екатерина Ваняшина (БСК «Сулин»). Ее брат Алексей Ваняшин, воспитанник этого же клуба, 2011-2012 г.р. (вес  — 25 кг), в финале встретился с шахтинским бойцом и в равном бою уступил ему, заняв второе место.   

В  возрастной категории 2009-2010 г.р. (вес —  42 кг) Иван Борщев и Владимир Куликов (спортшкола «Ника», вес — 45 кг) заняли первое место.  

Еще раз поздравляю наших боксеров, родителей и тренеров с победами бойцов в гостевых соревнованиях, желаю удачи и побед не только в спорте!                                    

Леонид Герасимчук, тренер БСК «Сулин».

Красносулинский вестник
Добавить комментарий