Парк «Малинки» приглашает красносулинцев на Крещенские купания

Новости

В ночь с 18 на 19 января Южный парк птиц Малинки приглашает гостей на традиционные Крещенские купания.

В святую ночь посетителей парка ждёт прорубь, освященная батюшкой. Возле проруби будет дежурить карета скорой помощи и сотрудники МЧС.

В распоряжении решивших искупаться в холодной водице гостей будут палатки для переодевания, согревающий костёр и горячий чай с угощениями. Не обойдется в Крещенскую ночь и без праздничного салюта.

Черношейные лебеди в нашем парке уже задают тон купаниюЧерношейные лебеди в нашем парке уже задают тон купанию

[blockquote cite=»обратилась к подписчикам Администрация парка.» italic=»yes»]«Черношейные лебеди в нашем парке уже задают тон купанию, репетируют и мотивируют нас! Приезжайте к нам испытать себя, или в качестве группы поддержки! Давайте подарим праздник друг другу»[/blockquote]

Для жителей посёлка Аюта будет предоставлен бесплатный автобус. Он соберет всех желающих у местной церкви и отправится на противоположный берег озера, располагающийся напротив основной части парка Малинки, где и будет проходить Крещенский праздник. Автобус также проследует через пос. Таловый.

Стоит отметить, что в Крещенскую ночь вход на территорию парка свободный для всех. Подробнее по телефону: 8-800-555-37-08.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий