Отправили гуманитарный груз

Новости

Уже в пятый раз в одну из частей в зону проведения специальной военной операции на Украине отвез гуманитарный груз командир казачьей дружины Красносулинского района Игорь Чернухин.

Ему в этом помогали красносулинские предприниматели Михаил Сергеенко и Андрей Шкурин, а также атаман ОКО «Донецкий округ» Алексей Сидаков и казаки  из городов Каменск-Шахтинский и Волгодонск.

Получатели гуманитарного груза в зоне СВО благодарят  всех, кто принял участие в его сборе: Владимира Мищенко, Владимира Карташова, Андрея и Светлану Гузевых, Василия и Александра Антиповых, Игоря и Татьяну Плугиных, Игоря Малахова, Андрея Титова, Алексея Майорова, Михаила Сергеенко, Наталью Пальчикову, Олега Петрова, Карена Амбарцумяна, Анастасию Ларину, а также медицинский центр «Гиппократ», Общественный совет при МО МВД России «Красносулинский» в лице Назима Каралова, Андрея Шкурина, Александра Кошлякова, Светланы Луговской, Александра Виниченко.

Активное участие в отправке гуманитарной помощи в зону СВО приняли жители пос. Вербенский, учащиеся и преподаватели школы №3, жители х. Клевцово и даже городов Нижневартовск и Сургут.

— Также мы отвезли воинам письма, написанные детьми, а в ответ привезли ребятам ответы от военнослужащих. Руководство батальона передало в знак признательности всем нам благодарственное письмо, — рассказал Игорь Чернухин.

Лариса Сыроваткина.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий