Новогоднее чудо

Новости

«Новогоднее чудо» — под таким по-настоящему волшебным названием в лицее № 7 в преддверии самого доброго Нового года стартовал конкурс между всеми классами учащихся.

 

Задание было одновременно простым и очень сложным – своими руками лицеистам предстояло украсить дверь в классную комнату. Конечно же, темой декораций стал самый чудесный, во всех отношениях, праздник – Новый год! Вместе с учителями ребята потрудились на славу: вместо привычных дверных проемов появились снеговики, ели, поросята (символы предстоящего года) и даже Деды Морозы! Однако этого учащимся показалось недостаточно, поэтому праздничная атмосфера и украшения захватили все три этажа учебного заведения! Лицей № 7 засиял новогодними гирляндами, а на его окнах в любое время дня и ночи можно увидеть белоснежные ёлки и снежинки. Мы, выпускники, особенно постарались в этот день – при поддержке администрации школы перемены 10 декабря стали музыкальными. В перерывах ученики отдыхали под современные поп-, реп- и рок-композиции, диско и джаз.

Но вернемся к конкурсу… Чтобы каждый мог по праву оценить возможность победы, с самого утра в главном коридоре лицея №7 транслировались фото дверей участников. Как бы не восхищала создавшаяся обстановка, соревнование – есть соревнование, а это значит, что необходимо выбрать победителя!
Среди начальных классов 1 место занял — 2 А класс Кучкурдиной Е.В., 2 место — 3 Б класс Калимбет И.О., 3 место – 4 А класс Плетнёвой Т.В.! Победителем в среднем и старшем звене стал 11 Б класс Шестаковой М.В. (мы с одноклассниками и классным руководителем создали новогодний камин, так что нас кабинет теперь стал особенно теплым и уютным), 2 место по праву заслужил – 5 Б класс Бурда О.А., а 3 место досталось 10 А классу Аникиной В.В. Хочется выразить благодарность спонсорам мероприятия, предоставивших долгожданные призы всем победителям, – Оксане Яковлевне Дмитриевской, директору ООО «Рубин», Светлане Вячеславовне Зенцовой ИП «Зенцова С.В.»!

Победители объявлены, значит, конкурс подошёл к концу. Но только на этот год! Надеюсь, это мероприятие станет доброй традицией моего родного лицея № 7. А пока… Кабинеты и коридоры школы создают новогоднее настроение у учеников и учителей, ещё немного и этот волшебный праздник постучится в каждый дом и со всеми нами, наверняка, произойдёт новогоднее чудо!

Дарья Чумаченко

Красносулинский вестник
Добавить комментарий