Команду «Ника» за «серебро» в первенстве области наградили поездкой на матч Россия — Латвия

Новости

Ребята 2008 года рождения стали серебряными призерами Первенства Ростовской области по футболу. Команду поощрили бесплатной поездкой на футбольный матч между молодежными командами России и Латвии. 

Игра прошла в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы 2021 года на стадионе «Ростов-Арена». Посмотрели встречу 18 детей, тренер — Сергей Мочалов и еще трое взрослых из числа сопровождающих. Билеты бесплатно выделило Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области, а транспорт предоставило руководство спортшколы «Ника».

После матча юные футболисты посетили концерт с участием песенных и хореографических коллективов Дона. А еще их ждал мастер-класс с участием легендарных футболистов. 

Наши земляки не упустили возможности сыграть в футбол с 7-кратным чемпионом России Дмитрием Хлестовым, двукратным чемпионом России, участником чемпионата мира 2002 года Русланом Пименовым, профессиональным игроком клубов «Олимпия» (Поволжье), «Уралан» (Калмыкия), «Крылья Советов», «Динамо», «Ростов», «Волга» и «Алтай» (Казахстан) Денисом Колодиным. Все трое — бывшие участники сборной России по футболу. Детвора получила от мастер-класса массу приятных впечатлений.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий