Характеристика года Тигра

Новости

2022-й пройдет под покровительством Голубого (Черного) Водяного Тигра. Это третий знак из 12-летнего цикла Восточного календаря. Он ассоциируется с энергией «Ян» и деревом. Именно поэтому вместе с Тигром в 2022 году на людей будут влиять сразу две стихии — вода и земля.

Сочетание цвета, стихий и животного говорят, что наступит время перемен, так считают астрологи. Голубой цвет — это непостоянство, предвестник перемен. Вода — движение. Но в то же время годовой цикл смягчает дерево, которое отвечает за уверенность и стабильность.

Это очень мощное сочетание стихий говорит о том, что все происходящее в 2022-м будет спланировано, сконцентрировано и закономерно.

Голубой цвет воды влияет на проявление характера Тигра в 2022-м. Он несколько смягчит суровый нрав хищника, но не стоит забываться: Голубой Водяной Тигр не будет мягким в предстоящем году. С ним подружатся только те, кто будет проявлять твердость характера и доводить начатое до конца. Символ 2022-го поможет в реализации целей в профессиональной, финансовой и личной сферах. Удача ждет тех, кто подходит ко всем вопросам серьезно и не отступает от намеченных планов, предупреждают астрологи.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий