Из Казани — с победой!

Новости

В столице Татарстана проходил один из самых грандиозных и масштабных в России фестивалей танца «U 13 ANNIVERSARY», который собрал более ТРЁХ ТЫСЯЧ профессиональных танцоров со всей страны.

 

Танцоры «ВИКТОРИ» участвовали как в командных соревнованиях, так и в баттлах по хип-хопу и дэнс-холлу. В баттлах по хип-хоп-танцам наш земляк Валерий Крикунов вошёл в ТОП-8 сильнейших и оставил позади 382 сольных танцора.

Команда Школы моделей «ВИКТОРИ», а это Вероника Дудкина, Катя Ступина, Оля Гоголева, Яна Токарева, Ксюша Литвинова, Лиза Петрова, Катя Каменева и Вика Никитина, заработала неплохие баллы от судей и расположилась в середине турнирной таблицы из более чем 100 команд из разных регионов России.

Достойно станцевали в Казани Илья Прохоров, Маша Неплюева, Максим Бельмасов, Виолетта Щербатых, Женя Кравцов, Катя Каменева, Артур Жетписов, Алина  Лебединская, Матвей Берт-шнайдер и Маргарита Корякина.

В Шахтах состоялся Межрегиональный баттл «King of the Dance», на котором наши танцоры почти все прошли отборы в ТОП-8 сильнейших, а 12-летняя Вика Дементьева завоевала ТРЕТЬЕ место в категории хип-хоп-баттл до 14 лет из более 40 участников. Прошли отбор и дошли до разных стадий турнира Полина Медведева, Данил Григорьев, Рома Недайвозов, Таня Петровская, Валерия Холмова, Саша Мирошниченко, Аня Кнор, Марина Подорова, Паша Клименко, Егор Волков, Даша Проценко и Вероника Щербакова.

Благодарим родителей за доверие — будем стараться развиваться дальше!

Екатерина и Михаил Широбоковы, руководители DANCE & MODEL SCHOOL VICTORY.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий