Инициативное бюджетирование

Новости

Уважаемые красносулинцы! Инициативная группа при поддержке Администрации Красносулинского городского поселения принимает участие в губернаторском проекте «Сделаем вместе!» с проектом «Благоустройство спортивной площадки, расположенной по адресу:  г. Красный Сулин, ул. Новоселовская/пер. Интернациональный, №5». 

В случае успешной реализации проекта обновленная спортивная площадка обеспечит травмобезопасные условия для организации и проведения спортивно-оздоровительных мероприятий, а также активного отдыха населения. Станет местом здорового, активного досуга, игр, интересного проведения времени на открытом воздухе. Позволит создать условия для повышения мотивации к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства учащихся, молодежи и всех жителей города, а также усилит роль физкультуры и спорта в деле профилактики правонарушений, преодоления распространения наркомании и алкоголизма.

Проект  включает в себя:

— замену ограждения и покрытия;

— установку уличного освещения, МАФ (футбольные ворота), баскетбольного кольца для стритбола, двух турников, брусьев и лавочек.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий