Гороскоп на 14 ноября для всех знаков зодиака

Новости

10-11 лунные сутки. Утро дает шанс на удачу, но также сохраняет риск неприятностей, затруднений и убытков (во многом, из-за импульсивности Луны в знаке Овна). Вторая половина дня продуктивнее благодаря «земному» тригону Луны и Меркурия. Возможны финансовые и другие актуальные новости. Залогом удачи станут практичность и общительность, а также экономность или готовность перестроить свои запросы под требования момента.

Именно на вторую половину суток лучше планировать целевые переговоры, покупки, взаиморасчеты, короткие поездки, поиски полезной информации, совещания, обсуждение рыночных реалий и ценовой политики.

Овен

Утром Овнам важно не поддаться разрушительным эмоциональным порывам и вредным привычкам: тогда, возможно, им улыбнется удача. К насущным делам лучше приступать в полдень: в это время начнет приходить полезная информация, станет проще налаживать связи и вести деловую переписку. Возможны финансовые новости, предложения о купле-продаже и заработке. Хорошо обсуждать стоимость работ, товаров и услуг.

Телец

Тельцам стоит отложить важные дела на вторую половину дня: в это время начнут поступать новости, могут прийти вести из далеких краев, от верных друзей или из нужных инстанций. Полезная информация поможет спокойно встретить очередной сюрприз или смириться с ограничением. Также после полудня улучшится самочувствие и бодрее заработает мысль, появится настрой для общения, учебы или целевых поездок.

Близнецы

В начале дня Близнецам лучше воздержаться от авантюр, в том числе любовных и финансовых: даже если такой шаг кажется спасением, он не выведет из зоны риска. Могут стать недоступными накопления в валюте или за рубежом. Не всегда стоит принимать помощь от друзей. Вторая половина дня поможет мыслить практичнее. Полезную информацию дадут вести издалека и данные, поступившие по тайным каналам связи.

Рак

Для дел и планов Раков критично начало дня. В это время им лучше уклониться от важных действий, если у них нет серьезной поддержки и надежной страховки. Частные переговоры и партнерские работы лучше планировать на послеполуденное время. Ответственных масштабных начинаний и активного участия в коллективных делах сегодня желательно избегать: мероприятие может пойти не по плану и дать мало эффекта.

Лев

Чаще созванивайтесь, знакомьтесь и ходите в интересные шумные места – активность в этот день притянет к вам удачу. Будьте сейчас дружелюбнее и быстро реагируйте на все изменения в жизни, сюрпризы. Также радуйте себя покупками – это обязательно поднимет и настроение, и самооценку. Вечером звезды советуют приготовить вместе с близкими ужин и поговорить о значительных и не очень вещах.

Дева

Сегодня вам может круто повезти – удача будет сопровождать вас, куда бы вы не пошли. Поэтому беритесь за неподъемные проекты и намекайте боссу на повышение – он обязательно задумается. Знакомства в этот день принесут вам новые возможности, поэтому меньше стесняйтесь и чаще общайтесь. И стоит держать все дела под контролем и не торопиться с решениями.

Весы

Сидеть дома запрещается. Звезды советуют в этот день быть везде и всюду – яркие впечатления обеспечены. Но не стоит куда-либо торопиться, ведь по пути можно совершить много ошибок. Повезет влюбленным – сегодня они будут слышать слова любви, а их отношения будут крепчать с каждым часом. Также неплохо порадовать себя новыми вещами, поэтому смело идите в торговый центр.

Скорпион

Сегодня вам будет лень работать, но важные задачи не ждут. Пейте больше кофе и бодрите себя физическими упражнениями – это поможет. Не стоит браться за множество дел разом – это может измотать вас. Лучше взяться за что-то одно, но довести это до ума. В этот день будет много романтики и слов любви, но и вы не молчите – говорите второй половинке, как вам повезло с ней.

Стрелец

Звезды советуют укреплять отношения – как деловые, так и романтические. Обязательно говорите с партнерами и ищите компромиссы. В любви стоит быть напористей и радовать вторую половинку сюрпризами, подарками – не обязательно покупать что-то дорогое, главное тут, это внимание. Также в этот день вам может поступить заманчивое предложение, которое обернется неплохой суммой. Соглашайтесь!

Козерог

Доверяйте судьбе больше – возможно, некоторые проблемы отпугивают вас от дела, которое в итоге явно не окупится. Так что если что-то не получается – оставляйте это и идите дальше. И будьте аккуратнее во всем, контроль в этот день поможет вам не вляпаться в неприятную историю. Также звезды советуют говорить о будущем с теми людьми, которые вам понадобятся – так вы точно не увильнете от этих дел.

Водолей

Пора экономить – в скором будущем вам могут понадобиться немалые деньги, поэтому отложите все серьезные покупки. В этот день лучше больше общаться с близкими, нежели со знакомыми людьми – у ваших любимых могут быть проблемы, которые они не могут решить самостоятельно. Также звезды советуют помириться с теми, с кем были в ругани, и сдержать свое слово – это очень важно для вашей кармы.

Рыбы

Этот день стоит провести со своей второй половинкой – романтика и любовь сейчас очень важны для вас. Именно они помогут двигаться дальше и по карьерной лестнице, и по жизни в целом. Также полезно сегодня вместе думать о будущем, распланировать конец месяца и наметить планы на новый год. Пора подумать и о деньгах – сейчас вы поймете, как их преумножить.

Источник: https://horoscopes.rambler.ru

Красносулинский вестник
Добавить комментарий