Эти награды нам особенно дороги

Новости

Студия танца «Hipster Dance» городского Дворца культуры снова стала победителем Международного фестиваля » Невзрослые танцы».

Это уже третий фестиваль, в котором хипстеры принимали участие. Каждый фестиваль мы побеждали. Жюри всегда отмечало необычность и креативность хипстер-номеров. Особенно номера уже исторического бойз-бэнда «HD». Именно на этом фестивале было показано наше «Joker Show. Update Ver. 2.0» на большом экране полным метром. И вызвало восторженные отзывы жюри и зрителей. И вот новая победа. На этот раз команда  решила показать два своих номера из золотой коллекции наших танцев. Это номера «Kings of the streets» и «Offi$».

В преддверии пятилетнего юбилея «Hipster Dance» мы вспоминаем лучшие и самые интересные номера коллектива. Именно поэтому было решено участвовать в конкурсах не только с новыми номерами, но и с танцевальными хитами, снискавшими славу красносулинским танцорам далеко за пределами нашего города.

А дипломы этого фестиваля имеют для «Hipster Dance»особую историческую ценность, ведь их подписал Борис Юрьевич Грачевский. Это был  последний фестиваль, членом жюри которого был основатель легендарного «Ералаша».

Жизнь продолжается, и хипстер-команда готовит множество интересных проектов, репетирует новые номера и, конечно, готовится к своему первому юбилею.

Дмитрий Черкасов.





Красносулинский вестник
Добавить комментарий