Доброта согревает сердца

Новости

Николай Альшенко вручил подарки семье Димитровых

Добрые дела дарят человеку ощущение счастья, какой-то внутренней возвышенности. Добрые дела могут быть самыми разными: уступить место в автобусе, перевести пожилого человека через дорогу, пожертво-вать деньги просящему на лечение, просто подарить ребенку игрушку без повода и многое другое.

Уже несколько лет в такую акцию включаются разные организации, волонтеры, учебные заведения, муниципалитеты.

Глава Администрации района Николай Александрович Альшенко посетил многодетную семью Димитровых, в которой воспитываются 11 детей (Андрей, Никита, Ксения, Константин, Евгений, Яна, Дмитрий, Ярослав, Авенир, Иван, Антон).

Мама ребят Елена Николаевна и папа Василий Иванович были очень рады дорогому гостю.

Глава Администрации привез детям игрушки, торт и конечно же цветы многодетной маме Елене Николаевне за мужество и желание воспитывать 11 детей!

В прошлом году Димитровым из областного бюджета было выделено более 5 млн. рублей на приобретение дома.

Семья с удовольствием показала Николаю Александровичу свой новый дом, как они его обустроили. И ребятишкам, и родителям он очень нравится. Также Глава Администрации района вручил Димитровым сертификат на сумму 3 тыс. рублей от предпринимателя Елены Борисовны Альшенко на посещение салона «Евро-Стиль».

Встреча получилась теплой, радостной, наполненной самыми позитивными эмоциями. За чаепитием дети рассказали Главе, чем они увлекаются, с удовольствием почитали стихи и исполнили пьесы на фортепиано. Николай Александрович спросил семью о проблемах, выслушал пожелания. В ходе разговора выяснилось, что Димитровы мечтают о большом обеденном столе для всей их семьи. Глава пообещал помочь решить этот вопрос.

 

Никогда не остается в стороне от добрых дел и Красносулинская прокуратура. Мурат Рамазанович Сидаков, городской прокурор, и Мирослава Петровна Дремина, начальник Управления образования, посетили многодетную семью Обыденных. Подарков хватило на всех шестерых человек. Такое внимание руководителей тронуло ребятишек, глаза их засияли от радости. Они поделились своими успехами со взрослыми.

IMG 20190528 WA0015

 

 

М.Р. Сидаков, городской прокурор, и М.П. Дремина за небольшой период времени посетили более 15 семей и СРЦ.

WhatsApp Image 2019 06 03 at 11.29.20 AM

 

 

дети1

 

Дети2

Красносулинский вестник
Добавить комментарий