Детский сад «Изюминка» распахнул двери

Новости

Детский сад «Изюминка» торжественно распахнул свои двери для первых его воспитанников. Радовались открытию и взрослые, и дети. Детский сад рассчитан на 220 мест, но пока порог переступили детки из двух групп – 16 человек разного возраста. Самым маленьким – 2,5 – 3 года. Как сказала на открытии заведующая детским садом Г.Е.Мелихова, каждый день группы будут пополняться, и с 8 апреля они вольются в образовательный процесс. Квалифицированный персонал обеспечивает достойный присмотр и уход.

С долгожданным событием всех присутствующих поздравила заместитель Главы Администрации Красносулинского района по социальным вопросам Л.С.Матвиенко и передала приветственный адрес от Главы Администрации района Н.А.Альшенко, который выразил уверенность в том, что детворе в этом дошкольном общеобразовательном учреждении будет удобно, тепло и радостно, где есть прекрасные возможности для физического и творческого развития и пожелал и детям, и родителям добрых, ярких эмоций, надеясь на то, что детство их здесь будет счастливым.

Пока взрослые принимали поздравления, мальчишки и девчонки знакомились со своей территорией, осваивали шкафчики, рассматривали новые игрушки, знакомились друг с другом. По всему видно, им здесь нравится.    

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий