Десятый турнир по волейболу — Николай Альшенко отметил лучших

Новости

В ст. Владимировской прошел традиционный,10-й турнир по волейболу среди команд ветеранов района, в котором приняли участие коллективы станицы Владимировской, Ударниковского и Садковского сельских поселений, х. Большая Федоровка, ветераны из Зверево и Красного Сулина. На юбилейном турнире присутствовал Глава Администрации района Николай Александрович Альшенко. 

Разыгрывались кубок ст. Владимировской, волейбольный мяч и денежный приз. Во время открытия были вручены медали школьникам за успешное участие в соревнованиях. 

Письмами Главы Администрации района Н.А. Альшенко отмечены В.С. Лучников и М.М. Синько как люди, стоявшие у истоков спорта и культуры и сохраняющие традиции. 

В результате соревнований команда Садковского сельского поселения в составе Александра Мухина, Юрия Велегурина, Романа Прохорова, Евгения Ковалеристова, Сергея Муратова, Николая Галатова оказалась лучшей. На втором месте — дружная и сплоченная команда из Ударниковского сельского поселения. Сборная Зверево и Красного Сулина стала третьей.

Василий Платонов, х. Садки.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий