Депутат ЗС РО взял проблемы под личный контроль

Новости

В городе принял граждан депутат Законодательного собрания Ростовской области Александр Сергеевич Косачев. Прием состоялся в местной общественной приемной Партии «Единая Россия».

 

Жители Красносулинского района обратились к народному избраннику со своими проблемами. Их волновало плохое качество дорог в х. Малая Гнилуша, невозможность уехать из него утром и вернуться вечером; дворовое покрытие возле дома № 23 по ул. Карла Маркса п. Первомайский; газификация х. Васецкий Гуково-Гнилушевского сельского поселения и ремонт подъездной дороги к хутору. А. С. Косачев дал ответы на вопросы граждан, обещал взять проблемы под личный контроль.

На приеме присутствовали Лариса Анатольевна Хильченко, первый заместитель Главы администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития, Роман Викторович Свердлов, заместитель Главы администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения, Татьяна Ивановна Захарова, руководитель исполкома Красносулинского местного отделения Партии «Единая России». Если того требовала ситуация, если у них имелась дополнительная информация по проблеме, то они подключались к разговору, вели диалог с гражданами.

Сотрудники районной администрации также дали пояснения по таким вопросам, как организация водообеспечения жителей х. Коминтерн и транспортное обслуживание сельчан, проживающих в ряде населенных пунктов Красносулинского района.  

Сергей Беликов

Красносулинский вестник
Добавить комментарий