Депутат помогает в решении вопросов

Новости

В общественной приемной губернатора РО провел прием граждан заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области С.А. Михалев.

Сергей Александрович внимательно выслушал главу Администрации Ударниковского сельского поселения О.Ю. Бондареву, которая пришла на прием к депутату с вопросом обеспечения поселения водой.

В Ударниковском сельском поселении долгое время были проблемы с водой, в самых отдаленных районах            (ул. Ленина) ее не было вообще. Но лишь после определенных ремонтных работ вода идет теперь круглосуточно. Ремонтные бригады заменили задвижки, краны в колодцах, провели работы на водокачке и многое другое. Остро стоит необходимость подготовки проекта, чтобы подвести воду от   г. Красного Сулина. Эта ситуация была взята С.А. Михалевым на контроль Законодательного собрания РО.

С вопросом об отселении из аварийного жилья по улице Мичурина, грозящего обрушением жителям этого дома, пришла старшая дома Л.Д. Сулакова.

Л.А. Пожидаева, директор санаторно-курортной школы, беспокоилась о выделении финансирования для приобретения спортивного оборудования на площадке, так как у них нет спортивного зала.

Каждый вопрос был взят на контроль с определением сроков их решения.

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий