Благодарю от всего сердца!

Новости

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Прошу через вашу газету «Красносулинский вестник» выразить огромную благодарность казакам Сулинского юрта Донецкого округа Всевеликого войска Донского за безвозмездную помощь, оказываемую мне в период с января 2020 года по настоящее время. Казаки отремонтировали навес над входной дверью (упал под тяжестью снега), навели порядок во дворе, помогли привести в порядок могилы моих родных и даже посадили помидоры! Все делали добросовестно и безвозмездно. Испокон веков казаки славились своим трудолюбием, смелостью, добротой, были честными и порядочными людьми.

В наше время, когда приходится сидеть в изоляции, эта помощь дорогого стоит. Молодые люди отдают все внимание нам, ветеранам, людям пожилого возраста. Низкий поклон им за доброту и заботу. В Ударниковском сельском поселении это Максим Белокобыльский, Александр Овсянников, Александра Белокобыльская, Владимир Окорочков (атаман п. Пригородный), Алиса Костянникова, Михаил Судиенко.

Казаки следят за порядком, помогая тем самым правоохранительным органам. Будьте здоровы, дорогие казаки! Не уронив чести казака, несите теплоту и заботу ветеранам. Они это заслужили.

Благодарность и атаману Сулинского юрта Александру Владимировичу Киселеву за то, что он смог собрать вокруг себя таких замечательных ребят. Честь и слава всему казачьему юрту. Ко Дню Победы казаки мне преподнесли подарок и цветы.

С уважением А.Ф. Зотова, труженик тыла, ветеран труда РФ.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий