8 Марта – Международный женский день! Поздравление от губернатора и председателя Законодательного собрания РО

Дорогие женщины!

Картинка сгенерирована нейросетьюПоздравления и памятные даты

Поздравляем вас Международным женским днем!

8 Марта – праздник, который наполняет сердца весенним настроением, особой атмосферой, теплотой и радостью. Это замечательный повод сказать вам самые искренние слова признательности за неустанный труд, за мудрость, с которой решаете самые сложные задачи, за ваше активное участие в общественной и политической жизни Донского края.

Вы успеваете всё: строить карьеру, воспитывать детей, дарить заботу близким и делать мир вокруг добрее. Ваша созидательная энергия – огромная сила, которая движет вперед нашу область и всю Россию.

Желаем вам здоровья, благополучия и семейного уюта. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, вниманием и заботой, ав ваших домах всегда царят уют и взаимопонимание! С праздником!

Ю.Б. Слюсарь, губернатор Ростовской области.        

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий