Воспитанники спортшколы «Ника» приняли участие в Первенстве области по футболу

Воспитанники спортивной школы «Ника» приняли участие в Первенстве Ростовской области по футболу среди команд 2016 года рождения и взяли «золото».

красносулинцы спортсмены спорт школа Ника Красносулинский районСулин спортивный

Надо отметить, что «Ника» участвовала в соревнованиях двумя составами. Второй, к сожалению, не смог пробиться в финал, но ребята получили огромный опыт, который, безусловно, пригодится им в последующих играх.

А вот первый состав показал свое мастерство. На групповом этапе красносулинцы одержали 7 побед и один раз сыграли вничью. Было забито 33 мяча и 5 пропущено.

В суперфинале, где встретились лучшие команды групповых этапов, наши ребята одержали 3 победы из трех, заняли 1-е место и стали обладателями победного кубка и золотых медалей.

Лучшими игроками были признаны Егор Кузнецов, Михаил Могилевич и Влад Дьяченко.

Тренирует ребят Сергей Соколов.

Кстати, это были первые областные соревнования для этой возрастной категории. И сразу такой отличный результат. Поздравляем юных футболистов и тренера!

Сергей Беликов. Фото предоставлено автром.