Воспитанники спортшколы «Ника» приняли участие в Первенстве области по футболу

Состоялась очередная встреча Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги (зона «Север»). Соперниками «Ники» стали футболисты из команды «Калитва» (г. Белая Калитва).

Сулин спортивный

Игра прошла на стадионе «Металлург». Уже на 6-й минуте красносулинцы забили гол. Но затем гости смогли сравнять счет и даже вышли вперед. В конце первого тайма наши земляки дважды поразили ворота соперников. На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу «Ники».

Во втором тайме футболисты и той, и другой стороны безостановочно атаковали. Хозяева смогли увеличить разрыв на один мяч. А вот белокалитвинцам удача не улыбнулась. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу красносулинцев.

Редкий случай — 3 гола из 4 были забиты в результате пенальти. Их блестяще реализовал Артур Азизов. Автором еще одного гола стал Иван Богушев.