Первенство Ростовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет состоялось в Красном Сулине. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Ростова, Гуково и Каменского района, всего 36 человек.

Воспитанники спортивной школы «Ника» приняли участие в Первенстве области по бадминтонуСулин спортивный

Честь нашего города защищали 4 воспитанника спортивной школы «Ника».

По итогам турнира Валерия Дроботова и Матвей Шишкин завоевали по 3 золотых медали в одиночном поединке, в парном и в смешанной паре (мальчик плюс девочка).

Александр Сидоренко занял 1-е место в паре, стал вторым в одиночном соревновании и в смешанной паре.

Лев Алексанян стал обладателем «золота» в паре. В одиночке ему досталась «бронза».

Итого 11 медалей, отличный результат. Тренирует ребят Петр Шишкин.