Юрий Слюсарь призвал органы власти в Ростовской области быть более открытыми

«Власть должна быть открыта людям. Этому принципу работы будем следовать на всех уровнях власти: и региональном, и муниципальном. Постоянно рассказывать жителям о своей деятельности, причем не только о позитивных изменениях, но и о трудностях, с которыми приходится сталкиваться — честно и открыто», — сообщил в своем ТГ-канале глава региона Юрий Слюсарь.

Регион

В Ростовской области реализуется порядка пятидесяти региональных проектов, направленных на улучшение качества жизни граждан в различных сферах.

В прошлом году по многим направлениям были достигнуты определённые результаты, но впереди ещё много работы.

В приоритете — социальная поддержка, развитие социальной сферы, наведение порядка в коммунальном хозяйстве, формирование устойчивой экономики и технологическое лидерство.

Для решения этих задач необходимо активнее участвовать в федеральных программах, бороться за финансирование и реализовывать больше проектов для людей, используя все доступные ресурсы.

Важно, чтобы жители области знали о происходящих процессах и планах на будущее, получали достоверную информацию.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий