Стало доброй традицией каждый год накануне Дня защиты детей поздравлять ребят с праздником.
Глава Администрации Ударниковского сельского поселения Ольга Бондарева побывала в многодетной семье Бурмакиных, где трое детей, — Роман, Алина и Маргарита, а в семье Логачевых четверо — Денис, Ярослав, Максим и Милана.
Ольга Юрьевна поздравила всех с наступающим праздником, поблагодарила родителей за воспитание, пожелала детям расти здоровыми и счастливыми, в подарок ребятне привезла игрушки, кукол, мячи, много сладостей. Ребята почувствовали себя защищенными, окруженными заботой и вниманием старших.
Для детей это праздник, а взрослые стараются сделать его ярким, запоминающимся, и хочется, чтобы их детство было счастливым. А еще для всех ребят на территории поселения была организована культурная программа.
Людмила Кравченко.
