Уважаемые красносулинцы! Примите самые искренние поздравления с Днем России!
12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к процветанию нашего государства.
Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей обеспечивают мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Красносулинского района, Ростовской области и всего нашего государства.
Дорогие красносулинцы! От всей души желаем вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме — России!
А родному Красносулинскому району хочется пожелать долгих и достойных лет жизни, процветания, год от года становиться краше!
С праздником!
И.С. Кирпичков, Глава Красносулинского района.
Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов района.