В Донской академии тенниса прошли соревнования категории Red+. В них приняли участие 20 спортсменов из Ростова, Батайска, Аксая, Таганрога, Новочеркасска и Красного Сулина.

Спортивную школу «Ника» представляли 3 участника (тренер-преподаватель Юрий Писарев).
По итогам Валерия Галатова заняла 1-е место, Алиса Воеводина – второе.
Победители и призеры были награждены кубками и медалями.
Сергей Беликов. Фото предоставлено автором.










