Не отстают и футболисты

Сулин спортивный

Стартовала финальная часть Первенства Ростовской области по футболу (первая лига).

Соперниками футболистов «Ники» стал ФК «Аксай».

Встреча прошла в п. Дорожный Аксайского района. Матч был наполнен обоюдными атаками с обеих сторон. Но нашим землякам повезло больше, удача была на их стороне.

На 10-й минуте первого тайма Александр Власов точно ударил по воротам хозяев. На 64-й минуте второго тайма гол забил Максим Петренко. На 75-й минуте Иван Богушев еще больше увеличил разрыв. Ответного гола аксайчане забить не смогли. Итог игры — 3:0 в пользу «Ники».

Тренирует наших ребят Сергей  Мочалов.

Прошла последняя игра группового этапа Первенства Ростовской области по футболу среди команд 2012 года рождения.

Воспитанники спортивной школы «Ника» победили команду «Сокол» из Новошахтинска со счетом 5:2.

Авторами голов стали Степан Аржановский, Илья Озерский, Артем  Фомин, Альберт Алексанян и Данил Бочаров.

Красносулинцы заняли 1-е место в группе и попали в следующий этап первенства. В настоящее время определяются соперники наших ребят.