Как сыграли бадминтонисты «Ники» на первенстве области

Бадминтонисты спортшкола Ника Красный Сулин воспитанники спортсмены Сулин спортивный

Прошло Первенство Ростовской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет, юношей и девушек до 17 лет. В нем приняли участие около 30 человек из Ростова, Таганрога, Гуково, Зернограда, Красного Сулина и Каменского района.

Наш город представляли 4 воспитанника спортивной школы «Ника».

По итогам турнира Софья Лазаренко заняла два первых места в женском одиночном разряде до 19 лет и в смешанном парном разряде до 19 лет. В женской паре она стала второй.

Харлампий Шишкин завоевал 3 «серебра»: в мужском одиночном разряде  до 19 лет и до 17 лет, а также в мужском парном разряде до 17 лет.

Анастасия Гурова  в одиночном женском разряде  до 17 лет и в смешанной паре до 19 лет стала обладательницей 2 бронзовых медалей. Вженском парном разряде до 19 лет она заняла 2-е место.

Ярослав Тарновский привез из Ростова две серебряные медали, полученные в одиночном мужском разряде до 17 лет и в мужской паре до 17 лет. В смешанном парном разряде ему покорилась только «бронза».