СМИ всегда были самыми достоверными источниками актуальной информации. Исходя из этого, мы решили спросить у горожан, чем их привлекает газета «Красносулинский вестник». В опросе участвовали воспитанники ГЦВР «Досуг».
Александр Боков:
— На страницах «КВ» встречается большое количество знакомых и интересных лиц. Можно узнать о том, что, где и когда происходило или только произойдет. В газете всегда можно найти достоверную и актуальную информацию из области спорта, образования, культуры, искусства.
Никита Горюнов:
— Лично меня «Красносулинский вестник» привлекает доступностью и актуальностью. Здесь можно найти любую информацию из жизни города, района, области и страны. По моему мнению, можно добавить еще больше актуальных сведений о различных детских творческих объединениях, в которые юные красносулинцы хотели бы вступить.