ВРЕМЯ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Новости

Для ребят снова распахнулись двери школьного лагеря при школе №22. Программа дневного пребывания ребят в лагере довольно разнообразна спортивными, познавательными, развивающими мероприятиями, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.

Они принимают активное участие в  игровых конкурсах и программах, участвуют в больших коллективных делах лагеря. Всю смену здесь царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Каждый день в нашем лагере начинался с утреннего фильтра и, конечно, зарядки, а после — общелагерные мероприятия. Особо запомнившимися стали выезды в Ростовский зоопарк и Конгресс- холл ДГТУ в театр Карабаса-Барабаса, где дети получили заряд положительных эмоций и великолепно провели время.

С целью популяризации особо охраняемых природных территорий прошла традиционная  экологическая встреча наших воспитанников с «Дирекцией», на которой дети в игровой форме пополнили багаж знаний о животных и растениях Дона. Также запоминающимся был день,  посвященный полету в космос  Валентины Терешковой. В ходе мероприятия дети отправились в импровизированное космическое путешествие.

Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили всем много радостных минут и запомнятся надолго. Счастливого, беззаботного лета вам, ребята!

Т. Гранкина.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий