Снижение количества воды в каптажных колодцах в поселке повлияло на водоснабжение населенного пункта в летний период. О том, как выходят из этой ситуации жители, мы попросили рассказать главу Администрации Горненского городского поселения А.А. Чеботарева:
— Водоснабжение нашего поселка осуществляется строго по графику с 5.00 до 11.00, с 15.00 до 22.00. А для жителей с полным отсутствием водоснабжения организован подвоз воды. Как только притока воды будет достаточно, ограничения будут сняты.
Если кто не знает, что ему делать, куда обращаться, то лучше оставить заявку, обратившись в диспетчерскую службу по тел.: 8(863)28-55-777.
Людмила Кравченко. Фото автора.










