В Красном Сулине прошел автопробег по случаю годовщины воссоединения России и Крыма

Новости

Инициатором столь масштабного мероприятия стали общественность Красносулинского района, Красносулинский филиал АО «Донэнерго»   при поддержке Администрации района и Администрации Красносулинского городского поселения.

Более 50 автомобилей, украшенных флагами России и Крыма, знаменами победы, символами спецоперации Вооруженных Сил РФ, проехали по главным улицам нашего города.

Участники автопробега выразили свои чувства причастности к происходящим событиям, поддержали стремление России защитить братский народ Украины, возложили цветы к мемориалу Победы.

К патриотической акции присоединились местные власти, жители разного возраста – люди старшего поколения, молодые семьи с детьми, молодежные и другие общественные организации.

— Я благодарен организаторам мероприятия, —  говорит житель Соцпоселка Анатолий Павлович. – Ребята молодцы! Полностью их поддерживаю. Я всю жизнь живу в Красном Сулине и многое пережил. Сейчас, как никогда, мы должны сплотиться и сделать все для того, чтобы люди жили спокойно и мирно, как единый народ.

Екатерина Замулинская. Фото автора.




























Красносулинский вестник
Добавить комментарий