В х. Гуково состоялись соревнования по автокроссу

Новости

В них приняли участие гонщики из Ростова и Ростовской области, Красносулинского района, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга, Курска, Омска, Тюмени, Казани, Воронежа, Новосибирска, Ставропольского края, Орла, Республики Марий Эл и других территорий, всего более 80 человек.

Организаторами соревнований выступили Ростовская областная общественная организация «Федерация автомобильного спорта», ООО «Спектр-Медиа» и ООО «АВТОЛАЙН».

1

В состав оргкомитета вошли глава Администрации Гуково-Гнилушевского сельского поселения Марина Васильевна Масевич и директор РООО «Федерация автомобильного спорта» Олег Айратович Бахтеев. На гонках присутствовали  заместитель Главы Администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения Роман Викторович Свердлов и председатель Собрания депутатов — глава Гуково-Гнилушевского сельского поселения Владимир Викторович Крижановский. 

Гонщики разного возраста участвовали в таких дисциплинах, как Супер-багги, Д2-Классика, Д2Н, Супер-1600, Д2-Юниор, Д3-Юниор, Д3-Мини, Д3-спринт. В двух последних приняли участие совсем юные спортсмены.

— Соревнования получились очень волнующими, зрелищными, — рассказывает М.В. Масевич.

— Зрители просто ревели от восторга. Победители и призеры были из разных регионов России. И мне приятно, что, несмотря на наличие именитых соперников, наши земляки, жители х. Васецкий Андрей и Вячеслав Бадины, завоевали «золото» и «серебро» в дисциплине Супер-багги. Поздравляем ребят!      

Победители и призеры соревнований получили грамоты, дипломы, медали и кубки. 

Сергей Беликов.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий