Уверенная победа юных футболистов «Ники» над шахтинской командой

Новости

22 сентября состоялась еще одна игра второго тура первенства Ростовской области по футболу среди детей 2008 года рождения. Соперниками юных футболистов МАУСШ «Ника» (тренер Сергей Мочалов) стала команда «АвтоДон-СШ-5» г. Шахты.

Встреча прошла в Красном Сулине на стадионе «Ника» поселка Энергетиков.

С первых ее мгновений наши ребята стали атаковать. В результате уже на 5-й минуте Никита Моногаров поразил ворота гостей, а 3 минуты спустя он же забил шахтинцам второй гол. На 15-й минуте Владимир Ефремов сделал еще один точный удар. Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу спортшколы «Ника».

Во втором тайме ситуация не изменилась. Еще 2 мяча влетели в ворота команды «АвтоДон-СШ-5». Авторами голов стали Тимур Точилин и Богдан Жиляков. Общий результат – 5:0 в пользу юных красносулинцев.

Сейчас наши ребята на 1-м месте. Им еще предстоит сыграть 2 игры, но они уже обеспечили себе выход в финал.

Следующая встреча состоится 5 октября. Соперниками «Ники» будет команда «Прометей» г. Гуково. На этот раз красносулинцам предстоит сыграть на выезде.