Турнир по футболу в пос. Вербенский

Новости

Традиционный турнир по футболу среди ветеранов пос. Вербенский состоялся! Погода и настроение благоприятствовали, а поле заблаговременно расчищено от травы.

Так как такой футбольный матч проходит один раз в год, то о предыдущей встрече вы можете прочитать в нашей газете от 27 июня 2022 года. В этом году футболисты встречаются в     16-й раз! Количество участников каждый раз разное, как и возраст. Хоть это турнир и ветеранов, но приходит помериться силами и молодежь. В этот раз были гости из села Киселево.

Как всегда, встретились две команды: «Кому за 70» и «Больше 60». Состав игроков: Сергей Дементьев, Иван Запорожцев, Юрий Клименко, Алексей и Анатолий Рясные, Владимир Козьменко, Олег Руссу, Юрий Запорожцев, Виктор Горгулевский, Анатолий Поздеев, Василий Кириченко.

После трех 15-минутных таймов победу одержала команда «Кому за 70» со счетом 1:0.

Организаторы турнира — Сергей Дементьев, Юрий Клименко, Иван Запорожцев — вручили грамоты и медали за 1 и 2 места. Кубок достался команде-победителю.

Спасибо всем, кто нашел время и принял участие в турнире! До скорой встречи зимой следующего года на матче по хоккею на льду Вербенского водохранилища.